Центр Детского Театрального Творчества 

111

Главная страница

История

Педагоги

АРТИСТЫ

Набор в труппу

 Контакты

Новости

друзья театра

 


СПЕКТАКЛИ

Дюймовочка

сказка о царе салтане

русалочка

кентервильское привидение

из жизни
овощей

АЛИ-БАБА и СОРОК РАЗБОЙНИКОВ

ЗОЛУШКА

ВОЛШЕБНАЯ ВОДИЦА

СКАЗКА
О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И СЕМИ БОГАТЫРЯХ

ЗА ВСЕХ - ПРОТИВУ ВСЕХ!

ПУШКИН НАШЕ...?


Концерты


гастроли
конкурсы
 фестивали


шум в зале


 

 

 

 АРТИСТЫ

 

Заслуженные артисты театра

Бормашенко Александра

Гончаренко Сергей 

  Жамнова Вероника

Дипломант Международного  фестиваля

Дипломант
Всероссийского фестиваля 

Дипломант
всероссийских фестивалей

Жамнова Марина 

Калинникова Марина

 Заец Валерия
Дипломант
Всероссийского фестиваля

Лауреат
Всероссийского фестиваля
Лауреат Московского областного конкурса

Лауреат  и дипломант Всероссийских фестивалей

Иванов Антон

Тегниряднова Екатерина

Харакоз Арсений

Дипломант Международного и всероссийских фестивалей

Дипломант Международного и Всероссийского фестивалей

Лауреат
Всероссийского фестиваля

Артисты театра

 Большакова Елизавета

Борозна Екатерина

Горохова Анастасия

 
 

 

Демихова Полина

 

Доскач Алиса

 

Корнейко Анастасия

         
 

Лазуткина Александра

Луговой Тимофей

         
 

 

Макеева Мария

 

Мельникова Стефания

 

Молочуев Артем

 

 

Огородникова Анна

 

Омарков Федор

 

Панина Мария

         
 

Подлесная Анастасия

Семенихина Валерия

Сенцов Михаил

 

 

Скороварова Виктория

Стоценко Арина

Тегниряднов Дмитрий

 

 

Тегниряднова Марина

 

Умрихин Александр

  Цветкова Анастасия
         
 

 

Черняк Даниил

 

Шевелева Кристина

 

Шумская Полина

Гордость театра

 

 

Светлана Касаткина
Дипломант
Всероссийского фестиваля 

 

Александра Минку
Дипломант
Всероссийского фестиваля 

 

Кристина Игнатенко
Дипломант
Межрегионального фестиваля

         

 

 

Иван Буданов
Дипломант
Международного фестиваля

 

Анастасия Ларева

 

Игорь Кошеваров 

 

 

 

 Павел Крапивко

 

Мария Поспелова 

 

Аня Жогликова

 

 

Екатерина Буслова 

Владимир Топчиев

Роман Рыбалкин

         
 

 

Яна Жилина

Екатерина Порошкова

Анастасия Горлова
 

 

 

Жилин Константин

 

Китаева Алла

 

Оксана Крапивко

Дипломант
Всероссийского фестиваля 

Лауреат
Всероссийского фестиваля

   

 

 

Фотографии 
Александр Евтеев
 

Главная страница


 © МУК ЦДТТ "СИНЯЯ ПТИЦА"